Независимая оценка качества образования 2019

Независимая оценка качества образования является приоритетным направлением модернизации системы образования в Российской Федерации. Результаты внешней независимой оценки являются значимыми для широкого круга потребителей и имеют исключительную важность для реализации программы инновационного развития современного образования в Ленинградской области.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 114 от 13.03.2019 г. «Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам»

ВНИМАНИЕ!

Для выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Ленинградской области необходимо заполнить  АНКЕТУ

В августе-сентябре 2016 года проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области.

С данными независимой оценки  можно ознакомиться  на страницах Сосновоборского образовательного портала.

План мероприятий по повышению качества образования и деятельности на 2017-2018 учебный год (по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций)

План мероприятий по повышению эффективности МБДОУ «Детский сад № 12»  на 2017-2019 годы (с учетом показателей независимой оценки качества образования)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности будет проведена в 2019 году.

Политика формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учрежденияхв информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://www.bus.gov.ru/

Оставить отзыв о работе нашего учреждения можно непосредственно по ссылке    https://bus.gov.ru/pub/info-card/131138?activeTab=5